Анастасия Павлюченкова Андрей Рублев Елена Веснина Виталина Бацарашкина Евгений Рылов Аслан Карацев Нина Стоянович Россия Токио спорт золото токен Анастасия Павлюченкова Андрей Рублев Елена Веснина Виталина Бацарашкина Евгений Рылов Аслан Карацев Нина Стоянович Россия Токио
/ runews24.ru

Теннисисты из России гарантировали себе золотые медали Олимпиады в парных соревнованиях

Российские теннисисты Елена Веснина и Аслан Карацев в полуфинале Олимпиады в Токио обыграли сербскую пару в лице Новака Джоковича и Нины Стоянович.

Таким образом, россияне гарантировали себе золотые медали.В финальном матче смешанная пара Елены Весниной и Аслана Карацева встретится с Анастасией Павлюченковой и Андреем Рублевым.

В полуфинальном матче россияне обыграли сербов со счетом 7:6 (7:4), 7:5.Ранее россиянка Виталина Бацарашкина завоевала золотую медаль в турнире по стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 25 метров.