Анастасия Павлюченкова Фиона Ферро Анна-Алена Фридзам Сара Соррибес-Тормо Россия Токио Франция Япония Испания спорт токен пандемия Анастасия Павлюченкова Фиона Ферро Анна-Алена Фридзам Сара Соррибес-Тормо Россия Токио Франция Япония Испания

Теннисистка Анастасия Павлюченкова победила во втором круге Олимпиады-2021 в Токио

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, посеянная на олимпийском турнире в Токио (Япония) под 13-м номером, вышла в третий круг.

Во втором раунде она разгромила немку Анну-Лену Фридзам со счётом 6:1, 6:1. Продолжительность противостояния составила 53 минуты.Анастасия трижды подала навылет, совершила 1 двойную ошибку и реализовала 6 из 8 брейк-пойнтов.

На счету её соперницы ни одного эйса, 1 двойная ошибк и 1 брейк.За выход в четвертьфинал Павлюченкова поспорит с победительницей поединка Сара Соррибес-Тормо (Испания) — Фиона Ферро (Франция).