Каролин Гарсия Виктория Азаренко Александра Саснович Анна-Алена Фридзам Данка Ковинич Германия Франция Минск Черногория Словакия спорт теннис общество чемпионат Каролин Гарсия Виктория Азаренко Александра Саснович Анна-Алена Фридзам Данка Ковинич Германия Франция Минск Черногория Словакия
/ belta.by

Теннисистка Александра Саснович проиграла во 2-м круге открытого чемпионата Франции

30 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Александра Саснович не вышла в 1/16 финала открытого чемпионата Франции по теннису, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня Александра Саснович, занимающая 96-е место в мировом рейтинге, проиграла в 1/32 финала французской теннисистке Каролин Гарсии (45-й номер рейтинга WTA) - 6:7 (5:7), 2:6.

Матч длился 1 час 44 минуты. В 1/64 финала белоруска выиграла у представительницы Германии Анны-Лены Фридзам (104) - 6:2, 2:6, 6:3.