Доменико Тедеско Сочи спорт закон ПАСЕ Доменико Тедеско Сочи
/ bombardir.ru

Тедеско: «Должны были забивать больше. Хотелось бы извиниться перед болельщиками»

«Спартака» Доменико Тедеско дал комментарий после матча с «Сочи» (2:2). – Первый тайм мы начали хорошо, забили два. После этого мы сбавили прессинг, снизили скорости.

Во втором тайме мы играли так же хорошо, лучше, могли забивать. Мы не играли на удержание счета, хорошо атаковали. – Владелец сказал, что готов снять команду с чемпионата.

Что вы думаете по этому поводу?– Мы будем стараться быть лучше, играть лучше. Мы никогда не говорим о судьях внутри команды.