Минск Витебская обл. Здоровье и красота чемпионат велоспорт Минск Витебская обл.
/ belta.by

Татьяна Шаракова выиграла групповую гонку на чемпионате Беларуси по велоспорту на шоссе

19 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Представительница Витебской области Татьяна Шаракова выиграла групповую гонку на чемпионате Беларуси по велоспорту на шоссе, сообщает корреспондент БЕЛТА.Дистанцию 117 км титулованная спортсменка преодолела за 3 ч.

24 мин 53 сек., заработав 25 очков. На второй позиции финишировала минчанка Анна Терех, на счету которой 20 пунктов. Третье место у еще одной спортсменки из Минска Алины Абраменко – 16 очков.

Стоит отметить, что все медалистки защищают цвета велосипедного клуба “Минск”.Среди девушек до 23-х лет трио сильнейших составили Алина Абраменко Ангелина Краско и Оксана Соловьева.У мужчин в аналогичном виде программы пришлось преодолеть расстояние 169, 1 км.