Владимир Морозов Евгений Тарасов Дмитрий Козловский Александр Галлямов Денис Ходыкин Анастасий Мишин Россия Красноярск общество Владимир Морозов Евгений Тарасов Дмитрий Козловский Александр Галлямов Денис Ходыкин Анастасий Мишин Россия Красноярск
/ russian.rt.com

Тарасова и Морозов лидируют после короткой программы на ЧР

Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли первое место по итогам короткой программы в соревнованиях спортивных пар на чемпионате России в Красноярске.По итогам своего проката дуэт набрал 83,91 балла.Второе место заняли Алексанлдра Бойкова и Дмитрий Козловский с результатом 80,93 балла.

Тройку лидеров замкнули Дарья Павлюченкова и Денис Ходыкин — 76,13 балла.Бронзовые призёры финала Гран-при нынешнего сезона Анастасия Мишина и Александр Галлямов, набрав 67,73 балла, занимают седьмое место.Произв