Даниил Тарасов здоровье спорт оборона Даниил Тарасов

Тарасов: и нам, и «Нефтехимику» будет уроком, что нельзя безобразно играть в 2 периодах

Нападающий «Ак Барса» Даниил Тарасов прокомментировал итоги матча с «Нефтехимиком» (3:2, бул.). «На протяжении двух периодов у нас ничего не получалось: ни в атаке, ни в обороне, пропустили две шайбы.

Ребята – молодчики, вытащили игру в третьем периоде, забили за секунду до конца основного времени. В овертайме и на буллитах здорово сыграл Тимур [Билялов].

Моя шайба? Выиграли вбрасывание, полезли на пятак. Удачно отскочила шайба, с первого раза не попал по ней, но со второго всё же забил.