Владимир Тарасенко Луис Блюз Дэвид Перрон Саад Брэндон Алексей Торопченко Россия США шт. Миннесота спорт история самит Владимир Тарасенко Луис Блюз Дэвид Перрон Саад Брэндон Алексей Торопченко Россия США шт. Миннесота

Тарасенко вплотную приблизился к 3 месту в списке бомбардиров клуба в плей-офф

В эти минуты «Сент-Луис Блюз» на стадионе «Энтерпрайз-центр» в Сент-Луисе (США) принимает «Миннесоту Уайлд». После двух сыгранных таймов счёт 4:0 в пользу «блюзменов».

Российский нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко забросил четвёртую шайбу в матче, тем самым набрал 57-е очко в плей-офф и вплотную приблизился на третье место в истории клуба.За карьеру у него стало 57 (40+17) очков в 84-х играх в плей-офф за «блюзменов».

Нападающий приблизился к Элу Макиннису, у которого 58 очков в 82-х матчах. Выше идут Бретт Халл (117 в 102), Берни Федерко (101 в 91).Первую шайбу забросил Ник Ледди с передачи Котлона Парэйко на 15-й минуте.