Владимир Тарасенко Луис Блюз Дэвид Перрон Саад Брэндон Алексей Торопченко Россия США шт. Миннесота происшествия спорт Владимир Тарасенко Луис Блюз Дэвид Перрон Саад Брэндон Алексей Торопченко Россия США шт. Миннесота

Тарасенко упрочил преимущество «Сент-Луиса» над «Миннесотой»

В эти минуты «Сент-Луис Блюз» на стадионе «Энтерпрайз-центр» в Сент-Луисе (США) принимает «Миннесоту Уайлд». После двух сыгранных таймов счёт 4:0 в пользу «блюзменов».

Первую шайбу забросил Ник Ледди с передачи Котлона Парэйко на 15-й минуте. Удвоил преимущество хозяев Райна О'Райлли на 30- минуте.

Ему ассистировали Брэйден Шенн и Дэвид Перрон. Через четыре минуты счёт встречи стал крупный. Тайлер Бозак забил с передач россиянина Алексея Торопченко и американца Брэндона Саада.