Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Василий Подколзин Стивен Стэмкос Энтони Чирелли Россия США спорт ПАСЕ чемпионат Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Василий Подколзин Стивен Стэмкос Энтони Чирелли Россия США

«Тампа» победила «Ванкувер». У Кучерова две голевые передачи

В эти минуты в Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Ванкувер Кэнакс».

Победу в матче одержали хозяева со счётом 4:2. Счёт в матче был открыт уже на 4-й минуте – первую шайбу в матче забросил Стивен Стэмкос.

Примечательно, что в этом голе поучаствовал пасом российский нападающий Никита Кучеров. На 13-й минуте гости сравняли счёт. Ворота Андрея Василевского поразил Мэттью Хаймор.