Никита Гусев Андрей Василевский Михаил Сергачев Виктор Хедман Алексей Киллорн шт.Флорида НХЛ Никита Гусев Андрей Василевский Михаил Сергачев Виктор Хедман Алексей Киллорн шт.Флорида
/ piter.tv

"Тампа" победила "Флориду" в матче НХЛ

"Тампа" победила "Флориду" в домашнем матче Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась в овертайме с результатом 3:2. В составе клуба-победителя отметились шайбами на 34 50 и 61 минуте Алекс Киллорн, Росс Колтон , Виктор Хедман.

У "Флориды" отличились на 16 и 48 минутах Патрик Хорнквист и Энтони Даклер. Российский голкипер из "Тампы" Андрей Василевский во время игры отразил 36 бросков по воротам.

Он также отметился результативной передачей сокоманднику. Его коллега по клубу защитник Михаил Сергачев тоже отметился результативным пасом.