Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Энтони Чирелли Зак Хайман Россия США происшествия спорт чемпионат Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Энтони Чирелли Зак Хайман Россия США

«Тампа» победила «Эдмонтон», у Кучерова – гол и передача

В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Эдмонтон Ойлерз».

Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 5:3. На 12-й минуте матча счёт открыл форвард хозяев Энтони Чирелли. Через 7 минут Коннор Макдэвид сравнял счёт.

Но ещё через минуту Стивен Стэмкос с передачи россиянина Михаила Сергачёва вывел свою команду вновь вперёд. На 31-й минуте преимущество увеличил Брейден Пойнт после передачи россиянина Никиты Кучерова.