Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Стивен Стэмкос шт.Флорида НХЛ Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Стивен Стэмкос шт.Флорида
/ piter.tv

"Тампа" обыграла "Флориду" в матче первого раунда плей-офф НХЛ

Передача Кучерова помогла "Тампе" обыграть "Флориду" в выездном матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги. Во второй игре серии первого раунда клуб одержал победу с результатом 3:1.

Забитыми шайбами на 5, 15, 59 минутах встречи отметились Стивен Стэмкос, Ондржей Палат и Янни Гурд (гол в пустые ворота). От "Флориды" отличился на 35 минуте спортсмен Мэйсон Маршмент.

Нападающий "Тампы" из России Никита Кучеров отметился результативной передачей сокоманднику. Форвард провел второй матч после перенесенной в декабре операции на бедре.