Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Россия Вашингтон шт.Нью-Джерси Оттава спорт Коронавирус (COVID-19) Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Россия Вашингтон шт.Нью-Джерси Оттава

«Тампа-Бэй» — «Вашингтон»: Никита Кучеров открыл счёт в матче с передачи Пойнта

«Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Вашингтон Кэпиталз» в эти минуты проводят первый матч серии квалификационного раунда Кубка Стэнли. Идёт первый период, счёт ─ 1:0 в пользу «Лайтнинг».

Счёт в матче был открыт на 13-й минуте — заброшенную шайбу в свой актив записал российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров, ассистировал ему Брейден Пойнт.

Посмотреть видео можно в «твиттере» «Тампа-Бэй Лайтнинг». Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Напомним, из-за коронавируса регулярный чемпионат НХЛ завершён досрочно.