Андрей Василевский Михаил Сергачев Патрик Кейн Алексей Дебринкэт Никита Задоров Стивен Стэмкос Алексей Киллорн шт.Флорида спорт Дом и интерьер Андрей Василевский Михаил Сергачев Патрик Кейн Алексей Дебринкэт Никита Задоров Стивен Стэмкос Алексей Киллорн шт.Флорида

«Тампа-Бэй» обыграла «Чикаго», Василевский оформил 34 сэйва

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй» – «Чикаго» завершился в пользу хозяев – 5:2.В их составе отличились Ондржей Палат, Алекс Киллорн, Блейк Коулман, Янни Гурд и Стивен Стэмкос.

У гостей по шайбе забросили Алекс Дебринкэт и Патрик Кейн.Российский голкипер «Тампы» Андрей Василевский отразил 34 броска из 36, а защитник «молний» Михаил Сергачев провел на льду 22 минуты и 14 секунд, завершив поединок с показателем полезности «+1».Еще один российский хоккеист – защитник «Чикаго» Никита Задоров заработал показатель полезности «-1», проведя на площадке 20 минут и 8 секунд.Добавим, что 18 января «молнии» сыграют дома с «Далласом», а «Блэкхокс» в тот же день отправятся в гости к «Флориде».