Сердар Азмун Россия Тамбов происшествия спорт Шоу бизнес Сердар Азмун Россия Тамбов
/ news.ru

«Тамбов» был близок к тому, чтобы отобрать очки у «Зенита»

Счёт в матче открыл нападающий «Зенита» Сердар Азмун, забив на 43-й минуте матча. В концовке встречи «Тамбов» сравнял счёт благодаря реализованному пенальти полузащитника Валерия Чуперка (88-я минута).

Но спустя три минуты нападающий петербургской команды Эмилиано Ригони забил победный для своей команды мяч. Ранее NEWS.ru писал, что столичное дерби ЦСКА — «Спартак», которое прошло в рамках 25-го тура чемпионата России на стадионе «ВЭБ Арена», завершилось со счётом 2:0 в пользу «армейцев».