Павел Панышев Леонид Тамбиев Владивосток здоровье спорт Павел Панышев Леонид Тамбиев Владивосток

Тамбиев — о поражении в матче с «Металлургом»: серийные удаления нас надломили

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев прокомментировал поражение в матче с магнитогорским «Металлургом» 0:2 (0:2, 0:0, 0:0). «Плохое начало с нашей стороны, серийные удаления нас надломили.

С таким соперником нельзя удаляться серийно, мы за это поплатились. Потом вернулись в игру, она носила равный характер. Второй период хорошо сыграли, на гол мы наиграли, но вратарь соперника сыграл здорово.

В третьем периоде соперник сыграл по счёту. Тайм-аут в первом периоде? Два гола, серийные удаления — надо было успокоить ребят.