Кристина Резцова Ирина Казакевич Елизавета Каплина Викторий Сливко Карим Халили Тамара Дербушева Россия спорт золото чемпионат Кристина Резцова Ирина Казакевич Елизавета Каплина Викторий Сливко Карим Халили Тамара Дербушева Россия

Тамара Дербушева стала чемпионкой России в индивидуальной гонке. Виктория Сливко — вторая

Российская биатлонистка Тамара Дербушева одержала победу в индивидуальной гонке на чемпионате России по летнему биатлону (лыжероллеры), который проходил в Чайковском с 24 по 27 сентября.

Дербушева допустила один промах, её время — 46.59,1. Это вторая золотая медаль Тамары на этом чемпионате России после победы в спринте.

Второе место заняла Виктория Сливко. Замкнула тройку призёров Ирина Казакевич. Чемпионат России по летнему биатлону. Чайковский Индивидуальная гонка, 15 км.