Санкт-Петербург респ. Коми окр.Сзфо спорт золото Здоровье и красота пресс-служба Санкт-Петербург респ. Коми окр.Сзфо
/ komiinform.ru

Сыктывкарские конькобежцы возвращаются с первенства СЗФО с множеством медалей

В Санкт-Петербурге завершился второй этап первенства Северо-Запада по конькобежному спорту. Как сообщает пресс-служба Минспорта Коми, на второй день соревнований спортсмены из республики закрепили свой успех на этом турнире.

На дистанции в 1000 метров воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №4 заняли весь пьедестал. Первое место занял Станислав Подоров, показав время 1.22,62.

Второе место у Глеба Мельхера с результатом 1.22,84. Третьим стал Андрей Коданев, отстав от товарищей на доли секунды – 1.22,87.