Элина Свитолина Вероника Кудерметова Марта Костюк Абу-Даби спорт теннис Элина Свитолина Вероника Кудерметова Марта Костюк Абу-Даби
/ sport.bigmir.net

Свитолина проиграла Кудерметовой в четвертьфинале турнира в Абу-Даби

Украинская теннисистка Элина Свитолина не смогла преодолеть стадию четвертьфинала турнира WTA в Абу-Даби.Первая ракетка Украины и пятая в мире по итогам трех сетов уступила россиянке Веронике Кудерметовой со счетом 7:5, 3:6, 6:7.Матч продолжался 2 часа и 37 минут.

На счету украинки четыре эйса, четыре двойные ошибки и четыре реализованных брейков из 11.Также отметим, что это была вторая встреча теннисисток, где россиянка снова одержала победу в трех сетах.В полуфинале Кудерметова сыграет с украинкой Мартой Костюк, которая ранее обыграла испанку Сару Соррибес Тормо.