Викторий Азаренко Элина Свитолина Фиона Ферро Украина Швейцария Австралия Белоруссия Франция Мельбурн спорт семья isport.ua Викторий Азаренко Элина Свитолина Фиона Ферро Украина Швейцария Австралия Белоруссия Франция Мельбурн
/ korrespondent.net

Свитолина пробилась в третий круг Australian Open

Соперница украинки снялась с матча в третьем сете. В Мельбурне (Австралия) продолжается первый турнир Большого шлема в сезоне – Открытый чемпионат Австралии по теннису.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№17 WTA) провела матч второго круга турнира, открыв игровой день на Margaret Court Arena.

Теннисистка встретилась с представительницей Франции Армони Тан (№107 WTA) и сумела одержать победу. Свитолина взяла первый сет, затем уступила во втором, а в третьем вела со счетом 5:1, когда Тан снялась с матча.