Элина Свитолина Елена Рыбакина Украина Токио спорт общество токен Элина Свитолина Елена Рыбакина Украина Токио
/ novostiua.news

Свитолина принесла пятую "бронзу" Украине и другие события дня на Олимпиаде

Украина по итогам очередного дня Олимпийских игр пополнила медальный запас. Элина Свитолина завоевала бронзовую медаль, которая стала для Украины пятой на ОИ в Токио.

Подробнее о главных событиях дня на ОИ-2020 - в материале РБК-Украина Свитолина начала матч за "бронзу" против казашки Елены Рыбакиной достаточно неудачно, уступив первый сет, отдав при этом два брейка и уступив 1:6.

Во втором сете украинка также уступала в счете, но смогла вернуть брейк и на тай-брейке выиграть победу - 7:6. Третий сет начался по традиции для украинки не очень - вновь проигрышь своей подачи.