Сергей Светлов спорт чемпионат пресс-служба Сергей Светлов

Светлов: у «Амура» было желание и неплохое содержание игры в матче со «Спартаком»

Главный тренер «Амура» Сергей Светлов прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ со «Спартаком». Встреча закончилась победой москвичей со счётом 3:1. «Хочу поздравить „Спартак“ с победой и хорошей игрой.

У нас был четвёртый матч на выезде и в двух из них дело доходило до овертайма. Мы потратили много сил. Мы сегодня хорошо играли и двигались в первом периоде, а во втором начали удаляться, потому что соперник добавил в скорости.

Нам стало не хватать движения и быстроты, но у нас были хорошие моменты, потому что мы атаковали и получали удаления. Большинство у нас совсем не сработало.