Сергей Светлов Валентин Пьянов Евгений Аликин происшествия спорт чемпионат пресс-служба Сергей Светлов Валентин Пьянов Евгений Аликин

Светлов: сегодня победа далась тяжелее, противник был агрессивнее

Главный тренер «Амура» Сергей Светлов прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Сибирью» (3:1). «Сегодня победа далась тяжелее, противник был агрессивнее, быстрее, где-то мы не справились.

Женя Аликин хорошо сыграл, держал нас в игре и помог победить. Забили нужные голы, победа есть победа», — цитирует Светлова пресс-служба КХЛ.

На 24-й минуте матча Валентин Пьянов вывел хабаровчан вперёд. Спустя 12 минут Никита Камалов увеличил преимущество хозяев. Шайба защитника «тигров» была засчитана после длительного видеопросмотра.