Сергей Светлов Александр Шаров Рига спорт чемпионат интересное Сергей Светлов Александр Шаров Рига

Светлов: поздравляю болельщиков «Амура» с удачным завершением сезона

Главный тренер «Амура» Сергей Светлов прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо» (3:2 ОТ). «Игра была интересная, быстрая, обе команды демонстрировали хороший хоккей.

Мы забили в большинстве, пропустили в меньшинстве, нашли в себе силы сравнять счёт в третьем периоде и перевести игру в овертайм.

Закончили хорошей шайбой, завершили сезон на хорошей ноте. Поздравляю наших болельщиков с удачным завершением сезона», — цитирует Светлова пресс-служба КХЛ.