Светлана Колесниченко Светлана Ромашина Токио Казань спорт золото Здоровье и красота Светлана Колесниченко Светлана Ромашина Токио Казань
/ mir24.tv

Светлана Ромашина стала первой в мире шестикратной олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию

Золото Олимпиады у российских синхронисток Светланы Ромашиной и Светланы Колесниченко. Сегодня они выиграли соревнования дуэтов.

Причем Ромашина стала единственной шестикратной олимпийской чемпионкой в этом виде спорта, передает «МИР 24». В финале олимпийского турнира в Токио девушки представили композицию «Пауки».

Судьям не к чему было придраться. На двоих у Ромашиной и Колесниченко 67 побед на различных международных соревнованиях. Вместе они выступают с Универсиады в Казани 2013 года.