Тернополь Суперлига Новости баскетбола Тернополь

Суперлига. Тернополь на выезде обыграл Черкасских Мавп и добыл вторую победу в сезоне

Тернополь на выезде победил Черкасских Мавп (57:55) в матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги.На большой перерыв команды ушли при счете 30:22 в пользу тернопольской команды.

Третья четверть осталась за Мавпами, однако добыть итоговую победу хозяевам площадки не удалось.Самым результативным игроком встречи стал защитник Тернополя Максим Луценко, набравший 15 очков.Это вторая победа Тернополя в текущем розыгрыше Суперлиги.

Команда Дмитрия Забирченко замыкает турнирную таблицу.Черкасские Мавпы потерпели шестое поражение в сезоне и идут на десятой позиции.Черкасские Мавпы — Тернополь — 55:57 (12:15, 10:15, 21:16, 12:11)ЧМ: Максвелл (11 + 10 подборов), Конате (10)Т: Луценко (15)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол