Англия Новости футбола чемпионат Англии Англия

Суонси стал вторым финалистом плей-офф Чемпионшипа

В ответном полуфинальном матче плей-офф Чемпионшипа Суонси сыграл вничью с нужным счетом (1:1) с Барнсли и оформил выход в финал плей-офф.Первую игры валлийцы выиграли со счетом 1:0.

Суонси вышел вперед и во втором матче. На 39-й минуте Мэтт Граймс открыл счет.На 71-й минуте Коли Вудроу сравнял счет. Но этого оказалось мало для прохода в финал.За право сыграть в элитном английском дивизионе Суонси сразится с Брентфордом, который сегодня обыграл Борнмут (3:1).Ранее из Чемпионшипа в АПЛ напрямую вышли Норвич и Уотфорд.Суонси — Барнсли — 1:1 (1:0)Голы: Граймс, 39 —  Вудроу, 71Первый матч — 1:0Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com