Ульяна-Гуннар Сульшер спорт дороги чемпионат Ульяна-Гуннар Сульшер

Сульшер: этот сезон похож на регулярный чемпионат NBA — мы постоянно находимся в дороге

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер подвёл итоги матча 21-го тура АПЛ с «Арсеналом» (0:0).«Хорошая игра. Во втором тайме мы имели два реальных шанса забить, но, к сожалению, этому не суждено было сбыться.

Мы подолгу владели мячом, создали больше опасных моментов. Во втором тайме на какое-то время мы отдали сопернику инициативу, но в остальном я доволен ребятами.

Думаю, что именно мы имели преимущество в матче. Но мы не смогли задействовать Поля Погба в этом матче — мы хотели, чтобы он чаще получал мяч.В двух матчах мы завоевали всего одно очко.