Энтони Тейлор спорт закон нарушено Энтони Тейлор

Судья с помощью VAR отменил пенальти в ворота «МЮ» в матче с «Ливерпулем. Видео

В Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» проходит перенесённый матч 34-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». После первого тайма счёт 2:1 в пользу гостей.На 26-й минуте, ещё при счёте 1:0 в пользу «МЮ», защитник хозяев Эрик Бейи при попытке выбить мяч из собственной штрафной по мнению главного арбитра матча Энтони Тейлора нарушил правила, свалив защитнкиа красных Натаниеля Филлипса — пенальти.

Однако в игру вмещался VAR, и пригласил Тейлора просмотреть этот эпизод. В итоге главный арбитр отменил своё решение. Видео спорного эпизода в матче «МЮ» — «Ливерпуль» «Манчестер Юнайтед» в 35 матчах набрал 70 очков и занимает второе место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021. «Ливерпуль» (57) провёл 34 встречи и.