Маркус Берг Ивелин Попов Краснодар Ростов-На-Дону спорт закон история самит Маркус Берг Ивелин Попов Краснодар Ростов-На-Дону

Судья Мешков устроил шоу в южном дерби. Фото самого долгого матча в истории РПЛ

1 июля в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» в матче 25-го тура российской Премьер-Лиги «Ростов» сыграл вничью с «Краснодаром».

Встреча завершилась со счётом 1:1. Автором первого гола стал нападающий «Краснодара» Маркус Берг, отправив мяч в ворота «Ростова» на 13-й минуте с передачи полузащитника Кристофера Ольссона.

В компенсированное время встречи, на 101-й минуте, пенальти реализовал хавбек «Ростова» Ивелин Попов. Команды провели на поле 111 минут 15 секунд.