Марко Ройс Филип Фоден Эрлинг Холанда спорт закон нео Марко Ройс Филип Фоден Эрлинг Холанда
/ gazeta.ru

Судья матча «Манчестер Сити» — «Боруссия» взял автограф у Холанда

Ассистент главного судьи первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и дортмундской «Боруссией» Себастьян Георге взял автограф у нападающего немецкого клуба Эрлинга Холанда.Видеозапись момента появилась в Twitter.

Арбитр после поединка дождался футболиста в подтрибунном помещении и обратился к нему с просьбой расписаться в его блокноте.

Норвежский форвард не отказал.Поединок завершился победой «Манчестер Сити» со счетом 2:1 Английская команда открыла счет, пропустила за шесть минут до конца основного времени, а на 90-й минуте победу «горожанам» принес Филип Фоден.Холанд поразить ворота соперников не смог, однако отдал голевую передачу на Марко Ройса, который на 84-й минуте сравнял счет.Ответный поединок состоится в