Игорь Малиновский Матвей Елисеев Семен Сучилов Виктория Сливко Москва Россия Тюменская обл. Югра Камчатский край Омск Омская обл. республика Мордовия спорт общество семья чемпионат Игорь Малиновский Матвей Елисеев Семен Сучилов Виктория Сливко Москва Россия Тюменская обл. Югра Камчатский край Омск Омская обл. республика Мордовия
/ gazeta.ru

Сучилов выиграл индивидуальную гонку на летнем чемпионате России по биатлону

Представитель Ханты-Мансийского АО Семён Сучилов стал победителем в индивидуальной гонке на чемпионате России по летнему биатлону.Спортсмен преодолел 20-километровую дистанцию за 49 минут и 28 секунд, допустив два промаха.

Вторым стал Матвей Елисеев из Москвы (+39,3; 2), третье место занял представитель Омска Игорь Малиновский (+57,4; 0).Ранее сообщалось, что представительница Тюменской области Виктория Сливко стала победительницей в индивидуальной гонке чемпионата России по летнему биатлону.Биатлон.

Летний чемпионат России. Индивидуальная гонка, 15 км. 1. Семен Сучилов (ХМАО-Югра) – 49.28,0 (2); 2. Матвей Елисеев (Москва/Мордовия) — +39,3 (2); 3.