Егор Шарангович Белоруссия Бостон шт.Нью-Джерси спорт самит чемпионат Егор Шарангович Белоруссия Бостон шт.Нью-Джерси

Суббэн перепутал Беларусь с Россией, поздравляя Шаранговича с первым голом в НХЛ

Белорусский нападающий «Нью-Джерси Дэвилз» Егор Шарангович в матче регулярного чемпионата с командой «Бостон Брюинз» забросил первую шайбу в Национальной хоккейной лиге.

В овертайме при счёте 1:1 «дьяволы» убежали в контратаку «два в один». Дэймон Сиверсон в борьбе с игроком «Бостона» отдал потрясающую передачу за спину, не глядя, на Шаранговича.

Нападающий, выйдя один на один с Ярославом Галаком, мощно бросил и пробил голкипера, тем самым принеся команде победу всего за две секунды до конца овертайма.