Антон Бабиков Кирилл Стрельцов Максим Цветков Карим Халили Москва Башкирия Санкт-Петербург Московская обл. Югра респ. Удмуртия спорт общество чемпионат Антон Бабиков Кирилл Стрельцов Максим Цветков Карим Халили Москва Башкирия Санкт-Петербург Московская обл. Югра респ. Удмуртия

Стрельцов выиграл индивидуальную гонку на чемпионате России. Бабиков допустил 5 промахов

Биатлонист из Московской области Кирилл Стрельцов стал победителем индивидуальной гонки на чемпионате России, который проходит в Чайковском.

Дистанцию 20 км он преодолел за 53 минуты и 28,6 секунды. Второе время показал Дмитрий Шамаев из Удмуртской Республики, третье — Илья Гаврилов, представляющий Москву.

Чемпионат России по биатлону. Мужчины. Индивидуальная гонка. Чайковский 1. Кирилл Стрельцов (Московская область) — 53.28,6 (2) 2.