Вячеслав Красильников Олег Стояновский Константин Семенов Илья Лешуков Москва Россия Анапа Краснодарский край спорт общество чемпионат Вячеслав Красильников Олег Стояновский Константин Семенов Илья Лешуков Москва Россия Анапа Краснодарский край

Стояновский и Лешуков стали победителями 9-го этапа ЧР России по пляжному волейболу

Российские пляжники Олег Стояновский и Илья Лешуков выиграли очередной этап чемпионата России, проходивший в Москве. В финале турнира по пляжному волейболу они обыграли Вячеслава Красильникова и Константина Семёнова со счётом 2:0 (22:20, 21:19).

Бронзовые медали завоевали Антон Кислицын и Фёдор Сабаев. Примечательно, что Стояновский и Лешуков выиграли уже девятый этап чемпионата России.

Они стали победителями всех этапов нынешнего сезона. Финальные соревнования турнира будут проходить с 19 по 23 сентября. Турнир примет Анапа (Краснодарский край).