Марта Рейселанд Ханна Эберг Дениза Херрман Эльвира Эберг Жюстин Бреза-Буш Норвегия Германия Франция Швеция Финляндия спорт самит Марта Рейселанд Ханна Эберг Дениза Херрман Эльвира Эберг Жюстин Бреза-Буш Норвегия Германия Франция Швеция Финляндия

Стина Нильссон показала лучший ход в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти

Шведская биатлонистка Стина Нильссон стала самой быстрой на лыжне в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Контиолахти (Финляндия).

Её партнёрша по команде Эльвира Эберг была медленнее на дистанции на 2,7 секунды, представительница Германии Денизе Херрман уступила экс-лыжнице 6,9 секунды.

Биатлон. Кубок мира. Восьмой этап. Контиолахти. Финляндия Женщины. Спринт, 7,5 км. Лыжный ход 1. Стина Нильссон (Швеция) – 17.42,62.