Рахим Стерлинг Габриэль Жезус Серхио Агуэро Андреас Кристенсен Англия спорт Рахим Стерлинг Габриэль Жезус Серхио Агуэро Андреас Кристенсен Англия

Стерлинг поразил пустые ворота и открыл счёт в матче «Ман Сити» — «Челси»

В Манчестере на стадионе «Этихад» проходит центральный матч 35-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Челси». Идёт 45-я минута матча, счёт 1:0 в пользу «горожан».На 44-й минуте защитник гостей Андреас Кристенсен, находясь возле собственной штрафной, проиграл борьбу за мяч нападающему «Ман ситИ» Габриэлю Жезусу — бразилец выкатил в центр штрафной, где практически в одиночестве находились два игрока атаки хозяев — Рахим Стерлинг и Серхио Агуэро.

Расторопней оказался 26-летний англичанин и переправил мяч в уже пустые порота.«Манчестер Сити» в 34 матчах набрал 80 очков и занимает первое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021.