Рахим Стерлинг Китай Шанхай Рахим Стерлинг Китай Шанхай

Стерлинг не реализовал пенальти в финале турнира в Китае

В Шанхае (Китай) продолжается предсезонный турнир Asia Trophy by Premier League. В финальном матче встретились «Манчестер Сити» и «Вулверхэмптон».

На 21-й минуте атакующий хавбек «горожан» Рахим Стерлинг имел отличную возможность открыть счёт. Он вызвался исполнять одиннадцатиметровый, однако пробил сильно выше ворот.

Видео промаха Стерлинга с пенальти можно посмотреть на «Чемпионате». Бронзовым призёром турнира стал «Ньюкасл Юнайтед», который обыграл «Вест Хэм Юнайтед» с минимальным счётом (1:0) благодаря голу японского форварда Йосинори Муто, забитому на 34-й минуте встречи после передачи с правого фланга в исполнении Джейми Стерри.