Тарас Степаненко Роберто Де-Дзерби Украина Шахтер Новости футбола чемпионат Украины Тарас Степаненко Роберто Де-Дзерби Украина

Степаненко и Педриньо получили повреждения в матче с Ворсклой

Футболисты Шахтера Тарас Степаненко и Педриньо не смогли доиграть матч с Ворсклой (2:0) в 12-м туре УПЛ из-за повреждений.Бразильский вингер получил повреждение после контакта с Игорем Пердутой в конце первого тайма.

На вторую половину встречи бразилец не вышел. Степаненко покинул поле на 55-й минуте, вероятно, из-за мышечной травмы.В текущем сезоне Степаненко провел 17 матчей за Шахтер во всех турнирах, отметившись одним голом и одной результативной передачей.

В активе Педриньо три гола и две голевые передачи в 14 играх Горняков.После победы над Ворсклой Шахтер набрал 29 баллов и догнал Динамо, но бело-синие свой матч 12-го тура сыграют в воскресенье.В среду, 27 октября, в рамках 1/8 финала Кубка Украины команда Роберто Де Дзерби сыграет