Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Стивен Стэмкос Россия США шт. Колорадо спорт история Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Стивен Стэмкос Россия США шт. Колорадо

Стэмкос вышел на 2-е место по матчам в плей-офф за «Тампу» с 2 + очками, первый — Кучеров

В эти минуты в Тампе (США) на стадионе «Амали Арена» проходит третий матч финала Кубка Стэнли, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Колорадо Эвеланш».

На момент написания новости в игре проходит третий период. Счёт в матче 6:2 в пользу «Тампы». В составе хозяев результативной передачей и заброшенной шайбой отметился канадский форвард Стивен Стэмкос.

Таким образом, по количеству матчей с 2 + очками в плей-офф НХЛ Стэмкос вышел на второе место в истории «Тампы», теперь у него 25 таких матчей.