Сидни Кросби Бэй Лайтнинг Стивен Стэмкос шт. Колорадо спорт конференция чемпионат Сидни Кросби Бэй Лайтнинг Стивен Стэмкос шт. Колорадо

Стэмкос вошёл в топ-3 среди действующих игроков, которые открывали счёт в одном плей-офф

В эти минуты в Тампе на стадионе «Амали-Арена» проходит шестой матч финала Кубка Стэнли, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Колорадо Эвеланш».

На момент написания новости команды ушли на перерыв. Счёт в матче 1:0 в пользу хозяев. Счёт в матче на четвёртой минуте открыл Стивен Стэмкос.

Канадец четвёртый раз открыл счёт в текущем сезоне плей-офф, что является третьим результатом среди действующих игроков лиги.