Денис Голубев Сергей Шмелев Сочи спорт конференция чемпионат пресс-служба Денис Голубев Сергей Шмелев Сочи

Ставровский - о победе над «Амуром»: Начало матча не задалось, но ребята молодцы, что не рассыпались

Главный тренер «Сочи» Евгений Ставровский прокомментировал победу над «Амуром» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.«Амур» – очень мастеровитый соперник.

В составе хабаровчан очень много индивидуально сильных игроков. Начало первого периода у нас не задалось. Пропустили быстрые две шайбы, но ребята — молодцы, не рассыпались, отыгрались, дотерпели и выиграли.

Спасибо им за это», — цитирует наставника пресс-служба клуба.Напомним, «Сочи» обыграл «Амур» со счетом 3:2, уступая по ходу матча 0:2.На дубль Дениса Голубева в первом периоде гости ответили точными бросками Сергея Шмелева, Никиты Точицкого и Павла Кукштеля.«Сочи» набрал 24 очка после 33 игр и занимает предпоследнее, 10-е место в таблице Западной конференции. «Амур» - 10-й на.