Нижний Новгород Томск здоровье спорт интересное Нижний Новгород Томск

Старший тренер «Нижнего Новгорода»: мы готовились к стыкам. Здорово, что вышли напрямую

Старший тренер «Нижнего Новгорода» Валерий Бурлаченко подвёл итоги встречи с «Томью» (1:1) и рассказал об эмоциях от выхода клуба в Российскую Премьер-Лигу. «Заключительная игра этого сложного первенства со сверхмотивированным соперником.

Для Томска эта игра была решающая, мы же хотели подготовиться к стыкам. Игра получилась очень интересная, с обилием моментов, результат 1:1.

Двигаемся дальше!Мы всегда хотим больше атаковать и контролировать мяч. В середине второго тайма были изменения с расстановкой: мы играли в три центральных первый тайм, а потом поменяли немного схему.