Андрей Минаков Климент Колесников Владислав Гринев Александр Щеголев Англия Минск Голландия золото чемпионат Беларусь Андрей Минаков Климент Колесников Владислав Гринев Александр Щеголев Англия Минск Голландия
/ belta.by

Стали известны победители и призеры ЧЕ по плаванию в эстафетах 4х100 м вольным стилем

17 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Стали известны победители и призеры в эстафетах 4х100 м вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию, сообщает корреспондент БЕЛТА.В стартах женщин победу праздновали британские спортсменки Люси Хоуп, Анна Хопкин, Эбби Вуд и Фрея Андерсон - 3 мин.

34,17 сек. Второе место заняли пловчихи Нидерландов во главе с Раноми Кромовиджоджо - 3 мин. 34,29 сек. Бронзовая медаль на счету команды Франции - 3 мин.

35,92 сек.В мужской эстафете золото у представителей России, за которую выступали Андрей Минаков, Александр Щеголев, Владислав Гринев и Климент Колесников - 3 мин.