Александр Логинов Россия Александр Логинов Россия
/ wvw.daily-inform.ru

Стал известен стартовый лист индивидуальной гонки биатлонистов на первом этапе Кубка мира

В среду, 4 декабря, в шведском Эстерсунде состоится мужская индивидуальная гонка на 20 километров. Соревнования пройдут в рамках первого этапа Кубка мира.

Стал известен стартовый лист гонки. Об этом сообщил News.ru. Александр Логинов, являющийся лидером сборной России, стартует под 31-м номером.

Победитель спринта норвежский биатлонист Йоханнес Бе уйдет на трассу 16-м, а французский спортсмен Мартен Фуркад, который в предыдущей гонке проиграл россиянину меньше секунды, — 20-м.