Мусса Диаби Украина Англия Швейцария Италия Германия Испания Дания Копенгаген футбол спорт общество Лига Европы Мусса Диаби Украина Англия Швейцария Италия Германия Испания Дания Копенгаген
/ nv.ua

Стал известен соперник Шахтера в четвертьфинале Лиги Европы — видео

Базель победил в 1/8 финала Айнтрахт (Фото: REUTERS/Arnd Wiegmann) Базель будет соперником Шахтера в четвертьфинале Лиги Европы, победив в противостоянии 1/8 финала немецкий Айнтрахт.

В четвертьфинал Лиги Европы вышли: Шахтер (Украина), Базель (Швейцария), Копенгаген (Дания), Манчестер Юнайтед, Вулверхэмптон (оба — Англия), Интер (Италия), Байер (Германия) и Севилья (Испания).После гостевой победы с результатом 3:0 Базель благодаря голу Фабиана Фрая обыграл 1:0 на своем поле немецкий Айнтрахт.Байер, который в первом поединке на выезде выиграл 3:1, переиграл в домашних стенах Рейнджерс со счетом 1:0 — голом отличился Мусса Диаби.Севилья в одноматчевом противостоянии со счетом 2:0 оказалась сильнее итальянской Ромы.