Wolfgang Rattay Копенгаген футбол спорт Лига Европы Wolfgang Rattay Копенгаген
/ nv.ua

Стал известен еще один полуфиналист Лиги Европы — видео

МЮ в дополнительное время забил победный мяч (Фото: Reuters/Wolfgang Rattay) В четвертьфинальном матче Лиги Европы Манчестер Юнайтед со счетом 1:0 победил Копенгаген и вышел в полуфинал.В дебюте игры датская команда выглядела острее, применяя умелый прессинг.

Как результат, сперва Дарами не сумел нанести удар, а в еще одном моменте манкунианцам удалось погасить пожар в своей штрафной.Пауза в первом тайме позволила тренерам Юнайтед внести коррективы в игру коллектива, благодаря чему тот стал осторожнее разыгрывать мяч в том числе благодаря отходящему назад экс-полузащитнику Шахтера Фреду.Постепенно МЮ сумел навязать игру сопернику и даже отличился голом, но арбитр зафиксировал офсайд у Гринвуда после просмотра видеоповтора.После перерыва.