Сергей Стаховский Каспер Рууду Виталий Сачко Норвегия Украина спорт общество Здоровье и красота Сергей Стаховский Каспер Рууду Виталий Сачко Норвегия Украина

Стаховский в напряженной борьбу уступил Рууду. Украина проиграла Норвегии в матче Кубка Дэвиса

Украинский теннисист Сергей Стаховский проиграл Касперу Рууду в очередном матче противостояния Украины против Норвегии в Кубке Дэвиса.35-летний Стаховский выиграл первый сет со счетом 6:4, однако уступил 3:6 во второй партии.

Исход матча решился на тайбрэйке, где сильнее оказался Рууд — 7:4.В итоге Норвегия победила Украину в Кубке Дэвиса и вышла в квалификацию финальной стадии турнира, в то время как украинские теннисисты в следующем году будут бороться за возможность остаться в Первой мировой группе.Ранее Сергей Стаховский сообщил, что сегодня потенциально его последний день в сборной Украины и он решил завершить карьеру в национальной команде.Противостояние Украины и Норвегии сегодня закроет матч Виталия Сачко и Виктора Дурасовича.Каспер