Рахим Стерлинг Джон Грилиш Маркус Рашфорд Джуд Беллингем США Англия Иран Катар спорт самит чемпионат Рахим Стерлинг Джон Грилиш Маркус Рашфорд Джуд Беллингем США Англия Иран Катар

США — Уэльс: Тимоти Веа вывел американцев вперёд

«В эти минуты проходит матч 1-го тура группового этапа чемпионата мира в Катаре – играют сборные США и Уэльса. На 36-й минуте Тимоти Веа вывел американцев вперёд.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

В первом матче группы В сборная Англии разгромила Иран со счётом 6:2 и возглавила турнирную таблицы. В составе победителей дублем отметился Букайо Сака, также ворота иранцев поразили Джуд Беллингем, Рахим Стерлинг, Маркус Рашфорд и Джек Грилиш.

Оба мяча Ирана на счету форварда Мехди Тареми.Во 2-м туре группового раунда сборная США 25 ноября сыграет с Англией, Уэльс встретится с Ираном.